Аромакомпозиция «Аполлон» из мыла и цветов с ароматом элитного французского парфюма

5003,00
р.
Букеты из мыла – это самое новейшее изобретение в арома-декоре для дома. 10 лет назад, впервые такие композиции изготавливались для дворцов арабских шейхов, для создания царственного величия декора дворцов. Композиции изготавливались из мыла, делались вручную, без применения высокотехнологичного оборудования. В производстве использовали арабские натуральные масла, для придания декору приятного аромата, который сохранялся на протяжении длительного времени. При этом композиции не требовали особого ухода, наполняли помещения необычайным ароматом и свежестью.Примерно 5 лет назад технология изготовления букетов вошла в массы в арабском мире. Букеты стали изготавливать меньших размеров и декор стал доступен практически для каждого желающего их приобрести. Ведь букет из мыла не только хорош как арома-декор, но приобретая его покупателя получали сразу не одну вещь:
Во-первых, это было как и задумывалось арома-декор.
Во-вторых, это был и есть отличный подарок.
В-третьих, это и букет, и подарок - все сразу, т.е. покупая эту новинку, покупатель «убивает» сразу несколько задач, что приводит к экономии средств и полному удовлетворению даже самых изысканных вкусов покупателей.
Как и много лет назад, сейчас все композиции изготавливаются вручную, по технологии производства для арабских шейхов. Композиции цветов изготавливаются из натурального мыла с добавлением концентрата элитного парфюма, что позволяет использовать композиции не один год, около 5 лет. Если запах начинает ослабевать – то необходимо сбрызнуть букет водой и аромат снова проявит себя также, как был изначально.