Кустовая роза мисти баблс и лидия коробке

5693,00
р.
Состав букета
Роза кустовая - 10 шт. Роза пионовидная кустовая - 5 шт. Эвкалипт - 3 шт. Лента - 2 шт. Оазис - 1 шт. Коробка шляпная - 1 шт.

Букет из кустовых роз и роз пионовидных создает прекрасное сочетание нежности и изысканности. Кустовые розы поражают своими яркими и насыщенными цветами, создавая атмосферу радости и любви. Розы пионовидные, с их пышными лепестками и роскошными бутонами, придают букету особую изысканность и шарм.

Дополняющие элементы в виде эвкалипта придают букету особый шарм и свежесть. Его светлые зеленые листья и мягкий аромат делают букет еще более привлекательным и приятным.

Упаковка букета играет не маловажную роль. Лента, создающая элегантный бант, добавляет роскоши и завершает композицию. Коробка шляпная, изготовленная из прочного материала, защищает цветы во время транспортировки и придает букету уникальный вид. Оазис, прочно закрепленный в коробке, обеспечивает устойчивость и долговечность букета, сохраняя свежесть и красоту роз на протяжении длительного времени.

Этот букет станет прекрасным подарком для особого случая или просто для того, чтобы выразить свои чувства близкому человеку. Его изысканный состав и качественная упаковка оставят незабываемое впечатление и принесут радость получателю.